там, где восходит Солнце...

Объявление

НЕ ПРОПУСТИТЕ! НОВОЕ НА ФОРУМЕ! На Нашем форуме открыта консультация опытного профессионального визажиста-стилиста, который ответит на любые Ваши вопросы касающиеся красоты и здоровья Вашей кожи и волос, подскажет, как правильно делать макияж и что подойдет именно Вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » там, где восходит Солнце... » Ароматерапия » Эфирные масла


Эфирные масла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Роза, нероли, лаванда  :idea:  да, да прямо как я...  я кое что знаю про них и вам расскажу и вы если знаете нам расскажите...

0

2

Расскажи пожалуйста про Кипарис , я мало что знаю о нем.  :blush:

+1

3

Все представляют кипарис? Вечно зеленное дерево...  Это священное дерево и по легенде оно сопровождает душу в другой мир. Символ кипариса - бесмертие. Во многих ретуалах связанными с очищением душ или перерождением мы может встретить это священное дерево. Его запах, чистое эфирное масло, широко используется при медитации и молитвах, так как помогает "подвешивать" мысли.
Эфирное масло Кипариса хорошо использовать в массажное масло при расширении вен и целюлите  :whistle:  геморои, ушибах... оно не токсично и может приниматься во внутрь при лечениях с помощью ароматерапии.
!!! Но может быть опасно беременным и кормящим женщинам и детям до 8 лет, а так же при раковом зависимом гармональном заболевании!!!

Я еще подробно опишу как правильно использовать эфирные масла и конечно будут разные рецепты, и эф.м это свящего дерева появиться не один раз. :flirt:

Отредактировано Lavanda (2008-07-24 22:24:32)

0

4

Спасибо! А Главное так красиво.  :flirt:

0

5

Слышала, что апельсиновое масло помагает при целлюлите, правда?

0


Вы здесь » там, где восходит Солнце... » Ароматерапия » Эфирные масла