там, где восходит Солнце...

Объявление

НЕ ПРОПУСТИТЕ! НОВОЕ НА ФОРУМЕ! На Нашем форуме открыта консультация опытного профессионального визажиста-стилиста, который ответит на любые Ваши вопросы касающиеся красоты и здоровья Вашей кожи и волос, подскажет, как правильно делать макияж и что подойдет именно Вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » там, где восходит Солнце... » Микс » Увлечение востоком


Увлечение востоком

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня, если это можно назвать увлечение, пусть будет страсть сначала возникла к восточной кухни, а точнее в Индусской кухне. Потом мне стала интересна их культура. Потом я заболела Арабскими танцами, но наверное виной все сериал  :rolleyes: (кто знает, тот поймет)
В итоге я люблю индусскую еду, танцы мне их очень нравятся, но к сожалению так не могу, а на танец живота собираюсь пойти с сентября. :jumping:
В целом вот так вот я увлекаюсь востоком, а вы?

0

2

А у меня все намного обыденней, со сказок 1000 и 1 ночи  :D

0

3

А я так за всю жизнь и не прочитала, стыдно  :blush:  может быть она есть в эллектронном виде?? :rolleyes:

0

4

Чего только сейчас нет, конечно и это есть, вот тут можно скачать в трех помоему форматах аж.

0

5

Во спасибо, займусь прочтением на днях  :insane:  А главное как оперативно  :D

0

6

Почитала я ваш форум и захотелось зарегестрироваться, даже теперь смайлики видно здорово!  :crazyfun:  А у меня любовь к Востоку началась наверно с танцев живота, тоже записалась на сентябрь. Правда я долго выбирала место... а еще конечно с прекрасных восточных сказок  :music:

0

7

Меня увлек Восток своими танцами, танцы Индии и Арабских стран. Я с восторгом отношусь к такому творчеству. :love:

0

8

Скоро пойду на танцы живота  :jumping:

0


Вы здесь » там, где восходит Солнце... » Микс » Увлечение востоком