там, где восходит Солнце...

Объявление

НЕ ПРОПУСТИТЕ! НОВОЕ НА ФОРУМЕ! На Нашем форуме открыта консультация опытного профессионального визажиста-стилиста, который ответит на любые Ваши вопросы касающиеся красоты и здоровья Вашей кожи и волос, подскажет, как правильно делать макияж и что подойдет именно Вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » там, где восходит Солнце... » Арабские танцы » Какой должна быть bellydancer?


Какой должна быть bellydancer?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как Вы считаете, какими критериями она должна обладать?

0

2

Она должна знать себе цену.
На самом деле мне кажется она должна быть не приступной, а то некоторые портят все представление о танце, противно же  :mad:  (ИМХО)

0

3

Красивой и очаровательной, притягивать взоры и быть тайной  :rolleyes:  но таких еще не встречала  :'(

0

4

точно!
А может быть они и есть да мы не видем.
Вот я недавно была в ресторане восточном... не буду говорить каком... и после этого решила добавить сюда еще один пункт.
Она должна наслаждаться танцем, чтобы смотря на нее хотелось так же.
Так вот, была в ресторане, там как я поняла две танцовщицы, они распределены были на две части зала. И переодически они менялись, ой  :huh:  они чаевые так и выпрашивали, глядя на такое, казалось, что они бедные соревнуются у кого больше, будто вот вот они заходят в гримерку, или куда они там заходят, и сверяются кто больше.
Но простите конечно, но это вымагательство, даже не очется давать то эти чаевые.

Отредактировано EnGy (2008-08-02 16:30:12)

0

5

EnGy написал(а):

Но простите конечно, но это вымагательство, даже не очется давать то эти чаевые.

Да может быть и правда, но с другой стороны не дать чаевые тоже плохо. Наверное дать, но не много  :dontknow: А вообще я бы туда не пошла больше, я  же прихожу посмотреть на красивый танец, расслабиться, отдохнуть с друзьями а не наблюдать за оревнованиями.

0


Вы здесь » там, где восходит Солнце... » Арабские танцы » Какой должна быть bellydancer?