там, где восходит Солнце...

Объявление

НЕ ПРОПУСТИТЕ! НОВОЕ НА ФОРУМЕ! На Нашем форуме открыта консультация опытного профессионального визажиста-стилиста, который ответит на любые Ваши вопросы касающиеся красоты и здоровья Вашей кожи и волос, подскажет, как правильно делать макияж и что подойдет именно Вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » там, где восходит Солнце... » Ритуалы красоты » Уход за кожей


Уход за кожей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давайте делиться рецептами натуральных масок или может быть секретов для нашей кожи.

Вот к примеру простенький индийский вариант масочки, всегда найдутся ингридиенты - лимон и вода, а кожа станет гладкой как шелк. Кстати такая маска еще отбеливает пигментные пятна и снимает воспаления, тонизирует и увлажняет, препядствует преждевременному старению.

Делается это так:
    Натираем цедру двух лимонов на мелкой терке.
    Смешиваем с водой до получения пастообразной массы.
    Затем накладываем на лицо на 20 минут, смыаем водой.

0

2

Я видела в вашем блоге очень много рецептов масок для лица, кстати очень дельные.

А я делаю маски из клубники (если получается ее достать) она хорошо омолаживает кожу и цвет лица приятный. А еще маска из творога (только творог настоящий, без консервантов) просто нанести толстым словем на 20 минут и смыть теплой водой, но помоему я у вас видела рецепт твороженной маски, думаю он поинтересней будет, теперь буду тот рецепт использовать  :cool:

0


Вы здесь » там, где восходит Солнце... » Ритуалы красоты » Уход за кожей