там, где восходит Солнце...

Объявление

НЕ ПРОПУСТИТЕ! НОВОЕ НА ФОРУМЕ! На Нашем форуме открыта консультация опытного профессионального визажиста-стилиста, который ответит на любые Ваши вопросы касающиеся красоты и здоровья Вашей кожи и волос, подскажет, как правильно делать макияж и что подойдет именно Вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » там, где восходит Солнце... » Стиль » Консультации


Консультации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте,

Я являюсь профессиональным визажистом-стилистом и могу помочь Вам, проконсультировать, все доступно рассказать и наглядно показать.  :flirt:

Я могу Вам помочь в выборе косметический средств, подсказать как правильно наносить косметику и пользоваться ей, как сделать макияж стойким, красивым и именно Вашим.

Так же в мою практику входит консультация по стилю.
Я могу подсказать как сделать ту или иную прическу. правильно уложить и подобрать стрижку.

Ну и конечно имидж, подскажу и отвечу на любые Ваши вопросы.

Мой характер работы.
В макияже я люблю акцент на глаза или на губы, иногда графичный макияж, но он подходит не всем, так же люблю стиль макияжа make-up without make-up (макияж без макияжа) его суть заключается в том, что никто не видет что Вы при макияже, а выглдете Вы просто отдохнувшей.

В целом, в своей работе я разная, все зависит от того на что Вы меня вдохновили, ну и конечно от Вашего желания.

P.S Если Вы видете опубликованные в этом форуме статьи не в первый раз, хочу отметить, что они написаны лично мной, обычный переезд из форума в этот  :rolleyes:

Отредактировано Mlle BonneChance (2008-07-27 15:47:12)

0

2

не знаю куда написать? у меня вопрос. Подруга собирается в этом месяце замуж. Мы с ней походили по мастерам, благо деньги позволяют, но все не то. как все мастера предлагают одно и тоже и какой то блеклый макияж. Создается мнения, что невеста должна выглядить бледно натурально, но как же она будет выглядеть на фотографиях? не могли бы дать несколько советов для невест? И прически тоже какие то одно типные с завитушками.  :canthearyou:

0

3

Все дело в том, что каждый мастер видит все посвоему, школа у всех основная-классическая. От туда все однотипное. Светлый макияж выберается из-за того, что невеста должна быть невинная(да-да все от туда) не тронутая.
Для того чтобы было что-то действительно оригинальное. нужно искать креативного мастера.

Лично я к классике в свадебно имидже отношусь, как к классике и если невеста хочет быть яркой, с ярко красной помадой и с креативными стрелками на глазах, в красном платье и с супер модной укладкой я только за.
Я считаю, что невеста должна быть яркой, феей, той феей которой она захочет быть.

Что я могу посоветовать.

Либо найти мастера с креативным взглядом на свадьбу.

Либо придумать все самой и просто попросить все это у мастеров.

Либо промолчать что вы идете на свадьбу, показать картинку и попросить именно это и именно для вас.

Если у вас есть свое представление, идея. Возможно это просто нужно довести до ума. В любом случае, клиент всегда прав!

К примеру в моей практике была свадьба лилий. Букет из лилий, а невеста была королева лилий. У нее было красное с белым платье, юбка которой была похожа на лепестки лилий. Прическа была тематичная, строгая, ближе к испанским танцам. Макияж -это белые стрелки и ярко красная помада под тон платья и длинные ресницы.

Все остались довольны.

0

4

вау! Где Вы были когда я замуж выходила?  :huh:

0


Вы здесь » там, где восходит Солнце... » Стиль » Консультации