там, где восходит Солнце...

Объявление

НЕ ПРОПУСТИТЕ! НОВОЕ НА ФОРУМЕ! На Нашем форуме открыта консультация опытного профессионального визажиста-стилиста, который ответит на любые Ваши вопросы касающиеся красоты и здоровья Вашей кожи и волос, подскажет, как правильно делать макияж и что подойдет именно Вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » там, где восходит Солнце... » Администрация » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мы создали этот форум для того, чтобы объединить людей и их увлечения в одно целое.
Для создания дружеской атмосферы и возможности найти новое интересное общение и даже может быть открыть в себе некую любовь к Востоку.

Для возможности создания той самой атмосферы и общения в ней, очень хочется познакомится с Вами, узнать Ваши увлечения, желания, все то, что Вы посчитаете нужным нам рассказать. :)

0

2

Очень приятный форум, молодцы. Не выдержала и зарегистрировалась, мне есть что рассказать и тут есть, что почитать.  :cool: +1.... когда смогу  :blush: обязательно поставлю

0

3

Спасибо  :blush:

0

4

Мы же здесь знакомимся!  :D  чего то я в администрации приютилась  :crazyfun:

0

5

:flag:  Привет! Я новенькая. Ну наверно здесь все новенькие? С Рождениям нашего нового форума, надеюсь поселиться здесь надолго!

0

6

Значит так, меня зовут (как не трудно догадаться Рина).
Я очень люблю восточную кухню и узнавать новые рецепты, собственно чем меня и притянул этот форум, я почувствовала, что я не одна такая и обязательно поделюсь рецептами из своей записной книжки.  :insane:
Сначала конечно так же как и все гости ходила, читала и уходила, но заметила, что зашла сюда снова, а потом еще раз и что уж... почему бы не зарегистрироваться. И не пожалела, мне стали доступны полезные ссылки а картинки... ну такие аппетитные и красивые и самое интересное познавательные.  :love:
А еще мне очень понравился раздел про экзотические фрукты. По крайней мере я теперь язнаю что с чем едят и как главное!  :yep:
Ну а у вас ?

0

7

Sabi написал(а):

Привет! Я новенькая.

Ага, мы тут все новенькие и гордимся этим!!!!!  :yep:  не скромно я так.
Со вступлением в Наши ряды!!!!  :surprise:

0

8

Sabi
Привет!
Рада  :flirt:  НАС СТАЛО БОЛЬШЕ! УРАААА!  :jumping:

0

9

Всем привет!!!!!  :flag:  Рада видеть вас всех здесь!!!

0

10

Ой, наконец то мы все здесь!!  :flirt:

0

11

Milly
:suspicious:  а мы знакомы???
Но все ровно Привет!  :flag:

Отредактировано Rina (2008-08-06 11:52:23)

0

12

Milly
И от меня привет  :flag:

0


Вы здесь » там, где восходит Солнце... » Администрация » Знакомимся